• contactoweb@megamicro-ec.com
  • Quito - PBX: 3281288

Para una atención personalizada y de mayor eficacia, tenemos una departamento con nuestros Jefes de Producto en varias ciudades donde podrán hacer sus consultas, transacciones y/o solicitudes Megamicro

Nuestros Jefes de Producto en Guayaquil

NOMBRE EMAIL TEL MARCAS    
Mariuxi Macías mariuxi.macias@megamicro-ec.com 0994020095 HP Impresoras y equipos corporativos PBX: 2294998
Ext: 217
Shirley Suarez shirley.suarez@megamicro-ec.com 0992498216 HPE Enterprise PBX: 2294998
Ext: 215
Mayra Rendón mayra.rendon@megamicro-ec.com 0995041139 APC y HP Consumo PBX: 2294998
Ext: 223
Evelyn Zambrano evelyn.zambrano@megamicro-ec.com 0968161549 Xerox (equipos y suministros) y HP suministros. PBX: 2294998
Ext:
Janeth Pacheco janeth.pacheco@megamicro-ec.com 0992143054 Epson, Lexmark, Acer,Toshiba, AOC
PBX: 2294998
Ext: 216
Pilar Anchundia pilar.anchundia@megamicro-ec.com 0999022022 OKIDATA PBX: 2294998
Ext: 226

Nuestros Jefes de Producto en Cuenca

NOMBRE EMAIL TEL MARCAS    
Sandra Avila sandra.avila@megamicro-ec.com 0939268528 HPE Enterprise, Networking, Storage, Aruba - Suministros XEROX TELF: 2889-337
Ext: 310
Isabel Gonzalez isabel.gonzalez@megamicro-ec.com 0983495742 HP Consumo , Corportativo / ACER / OKI / TOSHIBA / SAMSUNG / AOC / SEAGATE

TELF: 2889-337
Ext: 311
Sonia Cuesta sonia.cuesta@megamicro-ec.com 0997464129 Epson - Lexmark TELF: 2889-337
Ext: 315
Mayra Narvaez mayra.narvaez@megamicro-ec.com 0987376377 HP impresión y sumininistros - APC TELF: 2889-337
Ext: 317
Ximena Morales ximena.morales@megamicro-ec.com 0993979498 EQUIPOS XEROX TELF: 2889-337
Ext: 314

Nuestros Jefes de Producto en Ambato

NOMBRE EMAIL TEL MARCAS    
Diana Coque diana.coque@megamicro-ec.com 0984326886 HP SUMINISTROS / IMPRESIÓN/
HP CONSUMO/EPSON/XEROX EQUIPOS
Y SUMINISTROS/ACER/TOSHIBA/
AOC/LEXMARK/VARIAS MARCAS


PBX: 2 426472
Ext: 412
Christian Places christian.places@megamicro-ec.com 0999150150 APC/SERVIDORES/HP NETWORKING/HP COORPORATIVO/ PBX: 2 426472
Ext: 413

 

Buscar

Ciudades

Quito:
De las Anonas E9 - 119 y Los Jazmines
PBX: 3281288
Guayaquil:
Miguel Alcívar y Víctor Hugo Sicouret, Cdla. Guayaquil solar 20 y 21. PBX: 04 2294998. Fax: 04 2224987.

Cuenca:
Carlos G. Vintimilla 022 y Luis Sarmiento Teléfonos: 07 2889-337 / 07 2889-242 / 07 2889-026 / 07 2889-191
Ambato:
Los Dátiles y Av. Los Guaytambos. PBX: 032 426472.