• contactoweb@megamicro-ec.com
  • Quito - PBX: 3281288


VENTAS POR WHASTAPP

Puedes consultar con nuestros Jefes de Producto vía Whatsapp

Rocío Echanique rocio.echanique@megamicro-ec.com 0993979493 HP Consumo - Acer
Lucía Yanes lucia.yanes@megamicro-ec.com 0992999685 HP Corporativo
Angelita Nuñez angelita.nunez@megamicro-ec.com 0984152354 HPE Servers y Storage
Cristian Manguia cristian.manguia@megamicro-ec.com 0983162852 Aruba
María Del Carmen Olmedo maria.olmedo@megamicro-ec.com 0984707632 HPE Storage
Jessica Mejía jessica.mejia@megamicro-ec.com 0999939430 Lexmark - Okidata
Evelyn Chavez evelyn.chavez@megamicro-ec.com 0992520438 Equipos y Suministros Epson
Paola Espinosa paola.espinosa@megamicro-ec.com 0993979520 APC
Veronica Tobar veronica.tobar@megamicro-ec.com 0992520680 HP Impresoras y Suministros
Fabian Gallardo fabian.gallardo@megamicro-ec.com 0984605222 Vertiv
Diana Símbala diana.simbala@megamicro-ec.com 0995964287 Ventas Generales
Carla Oña carla.ona@megamicro-ec.com 0987205263 Ventas Generales
Quevict Sulbaran quevict.sulbaran@megamicro-ec.com 0999090670 Dahua

Buscar

Ciudades

Quito:
De las Anonas E9 - 119 y Los Jazmines
PBX: 3281288
Guayaquil:
Miguel Alcívar y Víctor Hugo Sicouret, Cdla. Guayaquil solar 20 y 21. PBX: 04 2294998. Fax: 04 2224987.

Cuenca:
Carlos Rigoberto Vintimilla #472 y Luis Sarmiento Teléfonos: 07 2889-337 / 07 2889-242 / 07 2889-026 / 07 2889-191
Ambato:
Los Dátiles y Av. Los Guaytambos. PBX: 032 426472.
Manta:
Ciudadela Universitaria Avenida Cuatro S/N y Avenida Seis esquina. Edificio The Trio Planta Baja Telf: 05 2452-739, 05 2452-759, 05 2452-822.